১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

পরীমনির সঙ্গে সম্পর্ক, মুখ খুললেন শেখ সাদী

নিজেস্ব প্রতিবেদক

ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের ‘মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর’ মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির এক দিনের মাথায় জামিন পেয়েছেন ঢাকাই সিনেমার নায়িকা পরীমনি। সোমবার তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন আদালত। এ সময় তার পাশে দেখা যায় তরুণ গায়ক শেখ সাদীকে। কয়েকদিন ধরেই পরীমনির সঙ্গে দেখা যাচ্ছে তাকে। শুধু তাই নয়, পরীমনির জামিননামায় স্বাক্ষরও করেন ওই শেখ সাদী।

পরীমনির পাশে শেখ সাদীর উপস্থিতি নিয়ে শুরু হয়েছে নানা গুঞ্জন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেকেই তাদের প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে মন্তব্য করছেন। তবে এসব দাবি নাকচ করে দিয়েছেন শেখ সাদী।

এই গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়ে শেখ সাদী বলেন, ‘একই অঙ্গনে দীর্ঘদিন কাজ করার কারণে পরীমনির সঙ্গে বেশ আগে থেকে আমার পরিচয়। বলা চলে পেশাগত বিষয় নিয়ে তার চলাফেরা। নিয়মিত কথাবার্তাও হয়। এটা নিয়ে কিছু বলার তো কিছু দেখি না।’

পরীমনির সঙ্গে আদালতে যাওয়া ও তার জামিনদার হওয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, নিজের দায়িত্ববোধোর জায়গা থেকে আদালতে গিয়েছি। পরীমনি আমার সহকর্মী। তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির খবর শুনে বেশ দুশ্চিন্তায় পড়ে যাই। তখন পরীমনির সঙ্গে কথা হয়। তিনি আমাকে জানান, আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন। জামিন হওয়ার পর তার আইনজীবী একজন জামিনদার হন। আমিও আরেকজন জামিনদার হয়েছি।

পরীমনির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন বেশ বিরক্ত শেখ সাদী। তিনি বলেন, পরীমণির সঙ্গে আমার প্রেমের সম্পর্ক হতে পারে না। পারিবারিকভাবে আমাদের বোঝাপড়া ভালো। আমাদের পরিবারের সদস্যরা তার বাসায় যান। তিনিও আমাদের বাসায় আসেন। পারিবারিক সম্পর্কের বাইরে তার সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই। মানুষ না বুঝে আমাদের নিয়ে রিউমার ছড়াচ্ছে।

আমিরাতে ড্রোন হামলায় বাংলাদেশি নিহত

হাদি হত্যার ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে বিস্তারিত লিখবেন ওমর হাদি

ভাইরাল ‘তাজু ভাই’ মনের কষ্ট ভুলতে যুক্ত হন ভিডিওতে

ইয়ুননানের ছাদজুড়ে চা পাতা

যুদ্ধে ইরানের ঐতিহাসিক স্থানগুলোর ক্ষতিতে চীনের দুঃখ প্রকাশ

দেশের ৩ জেলায় ঝড়ের আভাস

এপ্রিলে জ্বালানি তেলের দাম না বাড়ানোর সিদ্ধান্ত

ইরান পুনর্গঠনে অন্তত ১৫-২০ বছর লাগবে: ট্রাম্প

মির্জা আব্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হবে